Отзывы туристов

Турист Наталья Пилипенко (user356401)
Сентябрь 2020 (компания друзей, 4 человека)

Готовились к поездке на отдых в Черногорию (4 чел.), просматривала информацию об экскурсиях. Случайно увидела видео блог ребят там, где Николай проводил им экскурсию, мне очень понравилось. Сразу было видно, что очень открытый, коммуникабельный и приятный человек. Спасибо им огромное они оставили ссылочку (куда я и заглянула.). Вечером у нас была уже связь по вайберу с Николаем. Пребывание в Черногории было всего 7 дней (это так мало) и было принято решение забронировать две экскурсии; Север Черногории и Бока-Которский фьорд. Обращались к Николаю и с другими организационными вопросами, многое узнавал и подсказывал. Экскурсии были очень насыщенными и познавательными. Прекрасные места, интересные рассказы, пояснения, исторические факты, непринужденная обстановка. Все говорит о его профессионализме и любви к своей работе. Все наши ожидания оправдались и даже более чем!!! Мы очень благодарны Николаю!!! Однозначно советуем!!! В следующий раз только к нему, осталось столько всего не увиденного. Да и еще он суппер водитель с ним не страшно даже по серпантинам. Мы влюбились в Черногорию!!! В этом есть, не малая заслуга Николая! В общем набрал он у нас одни плюсики++++++++++++++++++++++++++++++++Советуем!!!!

Заказанные услуги:

Авторский тур. Уникальный Которский залив и наследие Венеции. Великолепные Котор и Пераст
Авторский тур. «Каньоны и ледниковые озера севера Черногории»

[ 0,06235 ] / [ 55 ] / [ 0,03695 ]